Вторник
23.04.2024
22:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Хомячки
Главная Регистрация Вход
Сегодня умер мой хомячок.... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши домашие хомячки » Радуга » Сегодня умер мой хомячок....
Сегодня умер мой хомячок....
homyakДата: Суббота, 05.04.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как это произошло. Вчера он еще бегал по колесу, был активным и радостным. А сегодня утром его не стало. Мы похоронили его в домике его любимом, с его опилками и запасами. А еще положили его 2 любымых колеса.

Будь счастлив там, на радуге! пусть тебе там будет тепло и уютно! я люблю тебя! прости если в чем то виновата, может недоглядела. прости.

Этот сайт в память о тебе, мой пушистый хомячонок!

 
VAluha25Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
сожалею) cry
надеюсь там ему будет лучше)
жалко,такие моменты болезненны для вашей памяти...
((((((
жалко
((((((
 
ПерсикДата: Четверг, 18.06.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry как же так???Мягких ему облачков и пушистой травки! cry
 
ЭггманДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль... cry cry cry cry cry cry cry cry cry
наверно прекрасный хомячок был...
 
НеВиДиМк@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе очень сильно сожелею!!! cry Мой хомячок тоже умер я очень по нему скучала! Он был моим другом!!! cry
 
danilaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня мой первый хомяк умер от язвы sad sad sad
 
НеВиДиМк@Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
От язвы! Какой ужас!!! Я тебе сочувствую!!! cry
 
@Малыш@Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам всем сочувствую...очень жаль пусть там ему будет уютно, просторно... cry cry cry cry
 
AntikaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Он еще не умер,но умирает,и умрет...Сейчас он лежит в своем домике на салфетке,тяжело дышит и повыходил оттуда почти два дня.Я периодически брала его на руки и насильно кормила из пипетки кефиром и жидкой овсяной кашкой.Глотал он с трудом.Сегодня он не проглотил почти ни капли..
Меня не было рядом с ним 33 дня..ему не к кому было вылезать из дверки клетки на руки...никто не общался с ним и не разговаривал..не гладил между ушек..
Когда я приехала в клетке его было грязно,из корма было только овсяная крупа рассыпанная на полу,засохший листик капусты, прогнившая в маленькой круглой мисочке столовая ложка воды,и в такой же мисочке только поменьше засохший твердый кусочек овсяной каши,величиной с фасолевое зерно.Моя бедная малышка сидела в своем домике с таким видом как будто она от бессилия не выходила оттуда целую неделю,но нашла силы вытащить свою мордочку с усиками и унюхивая знакомый запах говорить: Я жива,жива.дождалась тебя и ты жива и теперь я спокойна, все нормально! Когда я взяла ее в руки то увидела что правый ее глазик слипся и не открывается.Выяснилось что у нее загноилось глазное яблоко и гной вытекал маленькими порциями из ушка, а глаз ороговели давно невидит .Я промыла глазик хлоргексидином,пузырек с которым мне дала мать.После этого промывания глаз еще больше увеличился и как будто воспалился. Я промыла скорее простой кипяченой водой, и выяснилось что в том пузырике с надписью Хлоргексидин были остатки водки,который мамаша перелила из бутылки в пузырек, а бутылку выбросила.У меня был жуткий шок я возненавидела родственников.После этого хомяк только чувствовал себя хуже с каждым днем, а однажды утром он еле вылез из клетки и как-бы толкал перед собой головку которая завалилась на правый бок,там где загноившийся глазик. Гной попал ей в мозг и ее парализовало. МОИ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ СГНОИЛИ ХОМЯЧКА В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ С ПОЛУГОЛОДНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ И НА СКВОЗНЯКЕ, но самое неприятное что это они сделали случайно, просто от лени и от недалекого ума и от отсутствия любви к маленькому существу. Это были мой 12-ти летний сын и моя мама 1937-го года рождения.Но больше во всем виновата ЛЮБИМАЯ МАМА 1937-го года рождения.Виновна конечно и я,но мне было очень тяжело быть невиновной. Я Уезжала в свой любимый Крым.Не поехать не могла. Вернулась в Москву как будто в ад.Все впечатления от поездки омрачились смертью милой Зюзи. Я ведь долго ходила в зоомагазин перед тем как встретила только ее и купила сразу!!! У меня даже не было садка и продавец нашла коробочку.
Сейчас моя милая Зюзя лежит присмерти,почти не двигается но дышит пока. Она умрет сегодня ночью или завтра к утру.Милая, маленькая смешная Зюзя..когда я уезжала, она была веселая и толстая, набивала щеки крупой и орешками,тащила в домик,пила кефир из маленькой мисочки для хомяков пододвигая ее к себе поближе лапками,брала кружок огурца или морковки в маленькие лапки как колесико и обгрызала его и забиралась вверх до потолка клетки по решетке и спускалась вниз,а когда я наклонялась возле решетки и звала ее она подбегала к моему носу, обнюхивала его,щекотала своими усиками,отбегала и как будто кружилась вокруг себя от радости одновременно терлась бочком о решетку клетки. Когда я ужинала, она ела со мной почти из одной тарелки,макарончики,картошку.До моего отьезда она была веселая,живая,толстенькя,сильная..а сейчас она лежит как умирающая старушка...Милая Зюзя..прости меня малышка что я оставила тебя на других..ЛЮДИ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ХОМЯКОВ НАДОЛГО!!ОНИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ,ДОБРЫЕ,БЕЗЗАЩИТНЫЕ,,ОНИ ПРОПАДУТ БЕЗ ВАС!!
 
DeeLaskaДата: Пятница, 18.02.2011, 05:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жалко, я Вас понимаю...у самой вчера умер любимый хомячок, который прожил 2,5 года...Сожалею...
 
DashulkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мой хомяк умер от того что его покусал кот но было все нормально а через 4 дня после трагедии он умер то есть сегодня, я сожелею что с тобой это случилось sad извини меня за то что недоглядела и если до этого чтото было не так.Тыбыл моим лучшим друго и я тебя никогда не забуду моя жуля.Пусть на радуге тебе будет хорошо я надеюсь что так и будет cry mellow
 
ХомополькаДата: Среда, 06.04.2011, 09:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедняга weep weep weep
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же история. Был резвым а на следуйщий день всё. Смерть. Конец. Я понимаю. weep weep weep

Добавлено (10.04.2011, 09:03)
---------------------------------------------
А Светло жива! Хоть и старушка! smile

Добавлено (10.04.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Некоторые люди считают, что хомяки безполезны. Они не правы! Они хоть и маленькие, но верные.

 
Nek1chДата: Среда, 13.04.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
 
ВалерияДата: Четверг, 14.04.2011, 09:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сожалею...
Antika,у меня тоже умерла хомка. Утром и в обед она хорошо кушала, бегала по клетке. А часа в 3 ей стало плохо. Я решила выпустить ее погулять. Обычно, когда я приходила она сразу выбегала, но в этот раз я пыталась ее разбудить (думала, что она не слышит меня). Оказалось , что ее парализовало. Из глаз тек гной. Голова была повернута. Ее мышцы совсем отказали. Когда она пыталась ходить по моей ладони, Персик постоянно падала на землю, она просто выскальзывала из рук, как песок. Привезли ее к ветеринару, она сказала, что сделать ничего нельзя. Эта инфекция, которая проходит ураганно. Поэтому ее усыпили. В течении 1 часа ее не стало в возрасте 8 месяцев weep sad
 
Форум » Наши домашие хомячки » Радуга » Сегодня умер мой хомячок....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024