Пятница
19.04.2024
17:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Хомячки
Главная Регистрация Вход
Травматизм у хомяков. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные моменты в жизни хомяков » Разное » Травматизм у хомяков. (Джунгарский хомяк. Нужна помощь!)
Травматизм у хомяков.
rrk1978Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

Сегодня вечером моя дочка убирала как обычно у своих хомяков в клетке. Пока она убирала, я следил за одним из них, за сереньким. В общем, этот хомячок меня прикусил, я непроизвольно махнул рукой, а он зацепился в это время своими зубками за мой палец. Получилось так, что он отлетел примерно на 1,5 метра и ударился о стену, а затем упал на пол. Вначале подумал, что он умер. Поднял его, у него были расширенные глаза и он казался каким-то обмякшим. Я помочил водой ему нос, оказалось, что он дышит, то есть жив. Примерно полчаса он отходил от шока, затем я положил его на пол и он начал двигаться. Потом он даже скушал кусочек сыра и сам попил воды. Сейчас зарылся в свой домик в клетке и уснул. Скажите пожалуйста, что нам лучше делать, может быть стоит обратиться в ближайшую ветеринарную клинику? После удара об стену и падения на пол у хомячка явно было сотрясение мозга и возможно какие-либо повреждения. Зрительных повреждений на его теле не обнаружили. Посоветуйте пожалуйста, какие меры нам следует предпринять.

С уважением,

Роман Курбанов
E-mail: rrk1978@gmail.com

 
АлисаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно не могу сказать, но можно спросить у какого не будь ветеринара здоров ли он или нет. Я лично думаю, что да. biggrin
 
Форум » Важные моменты в жизни хомяков » Разное » Травматизм у хомяков. (Джунгарский хомяк. Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024